• 16 июля 2018, понедельник
  • Онлайн

БЕСПЛАТНЫЙ онлайн ДЕМО-КУРС Executive MBA для собственников и топ-менеджеров

с 10:00 16 июля до 23:30 22 июля 2018

7 закрытых лекций от лучших преподавателей школы бизнеса Синергия программы Executive MBA

Видео-лекции на самые актуальные темы

·         Управление проектами

·         Стратегическое планирование

·         Тайм-менеджмент

·         Моделирование

·         Бизнес-процессы

·         Финансы

·         ​Управление человеческими ресурсами

·         Стратегический менеджмент

·         Антикризисное управление

От самых актуальных спикеров:

·         Ицхак Адизес

Один из ведущих мировых экспертов в области повышения эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности путем внесения кардинальных изменений, которые не порождают деструктивных конфликтов.

·         Брайан Трейси

Крупнейший мировой авторитет в психологии успеха и достижений. Автор книг и аудио-программ на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д.

·         Дмитрий Боски

Генеральный директор Aton Capital Partners, специалист в области глобальных и международных инвестиций.

·         Елена Виль-Вильямс

Ведущий Бизнес-тренер Школы Бизнеса «Синергия», эксперт по развитию навыков лидерства и коммуникативной компетентности, Executive коуч, коуч по развитию команд, автор методики «Бизнес-театр».

·         Игорь Чуланов

·         ​Марианна Лукашенко

Доктор экономических наук, профессор, вице-президент Московского финансово- промышленного университета «Синергия», заведующая кафедрой Корпоративной культуры и PR

·         Станислав Фурта

Директор Центра управления инновационными проектами Института экономических стратегий РАН, консультант, бизнес-тренер.

·         Михаил Антропов

Один из ведущих экспертов в области стратегического менеджмента.

·         Даниил Петухов

Кандидат экономических наук, доцент, преподаватель программ МВА, директор Учебного центра «Управление предприятием».

·         Радислав Гандапас

Самый титулованный бизнес-тренер в России, автор 8 книг, лауреат премии Рунета’2013 за книгу «Харизма лидера».

Тратьте время с умом!​ Книга в подарок — «Тайм-менеджмент по Брайану Трейси: Как заставить время работать на вас» из деловой библиотеки Alpina Digital​.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: БЕСПЛАТНО

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:

Представительство школы бизнеса "Синергия" в Челябинске.

Ежегодно тысячи топ-менеджеров, владельцев компаний и узкопро-фильных специалистов получают бизнес-образование международного уровня в Школе Бизнеса «Синергия».
Наша миссия: Повышать эффективность людей и организаций. Присоединяйтесь.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните, пожалуйста, анкету ниже на странице. Информация о вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

По всем доп. вопросам обращайтесь по телефону:

Углова Наталья +7 (961) 793-45-19