• 14 июня 2018, четверг
  • Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 31, IT-Park, конференц-зал

Бесплатный мастер-класс: "5 ГЛАВНЫХ ФИШЕК ПЕРЕГОВОРЩИКА"

14 июня 2018 c 14:00 до 16:00
Челябинск
ул. Молодогвардейцев, 31, IT-Park, конференц-зал

Цена неудачно проведенных переговоров очень часто измеряется миллионами рублей или годами жизни. Избежать таких ошибок помогут системные знания в области построения деловых коммуникаций. На мастер-классе Вы узнаете, как уже завтра резко увеличить эффективность ваших переговоров и чаще добиваться намеченных целей.

Не стыдно управлять миром, стыдно это делать плохо.
Владимир Тарасов

Чем выше статус человека, тем больше эта цена. Мало того, в деятельности руководителя от его действий зависят десятки и даже сотни судеб людей.

Избежать таких ошибок помогут системные знания в области построения деловых коммуникаций. В этом мы и будем разбираться на предстоящей встрече. Вы узнаете как уже завтра резко увеличить эффективность ваших переговоров и чаще добиваться намеченных целей.

Краткая программа мастер-класса:
  1. Переговоры как важнейший фактор успеха в бизнесе
  2. Самый мощный канал влияния в переговорах
  3. Жесткие переговоры: деловая игра, которая поможет понять почему вы идете на уступки и несете потери. Либо наоборот давите и теряете все.
  4. Главные причины проигрыша в деловых переговорах и технология, которая позволит чаще одерживать верх и достигать ваших целей
  5. 5 фишек, которые могут увеличить ваши продажи на 15-25% в ближайшее время
Кто проводит?
Автор и ведущий — Константин Смирнов:
  • двукратный Чемпион России по управленческой борьбе,
  • автор книги «Главные фишки переговорщика»,
  • действующий руководитель, опыт ведения бизнеса 24 года,
  • провел более 400 тренингов,
  • обучает ведущие компании региона, такие как Челиндбанк, Этажи74, Легион, Флексайтс, Макфа.

Мастер-класс пройдет в IT-Park — г. Челябинск, улица Молодогвардейцев, 31к1.
Время проведения: 14 июня, с 14:00 до 16:00 часов