• 23 августа 2018, четверг
  • Челябинск, ЧЕЛЯБИНСК, ул. Лесопарковая 6, PARKCITY, 2 эт., зал "Сакура"

Мастер-класс: Тендеры – это не больно: как участвовать и выигрывать

2081 день назад
23 августа 2018 c 14:00 до 16:00
Челябинск
ЧЕЛЯБИНСК, ул. Лесопарковая 6, PARKCITY, 2 эт., зал "Сакура"

Что вы знаете о тендерах? Почему тысячи компаний ежегодно участвуют в тендерах, а другие закрывают для себя эту тему навсегда? Есть ли жизнь после тендеров или что нужно делать чтобы участвовать в тендерах и побеждать? Насколько актуальна тема государственных закупок в 2018 году? Как превратить их в эффективный канал сбыта и не обжечься? На эти и многие другие вопросы ответит признанный эксперт в области государственных закупок и коммерческих тендеров – Роман Кобылянец.

Основные темы:
  1. “Не так страшен тендер, как его боятся” или ваши возможности в государственных закупках.
  2. 8 «зефирных»* аргументов, почему вы еще не участвуете в тендерах.
  3. Законные тренды: как за счет изменений в законе выигрывать больше тендеров?
  4. На шаг впереди: как оставить конкурентов по тендерам за бортом?
  5. От 0 до 1000000: кейсы компаний, которые зарабатывают на тендерах много.
  6. 7 фишек 2018 года, благодаря которым можно выигрывать больше тендеров.
  7. Сегодня или никогда: что нужно делать уже сегодня, чтобы выиграть прибыльный тендер?
* антоним слову «железных», т.е. выдуманных, навязанных

А также — практический кейс по Вашей компании "Нужны ли тендеры нам?"

Дата: 23.08
Время: 14:00 – 16:00
Площадка: ЧЕЛЯБИНСК, ул. Лесопарковая 6, PARKCITY, 2 эт., зал "Сакура"

Роман Кобылянец – эксперт Школы Бизнеса “Синергия” в области государственных закупок и коммерческих тендеров, член гильдии отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказу.

Организационный взнос:
500 руб. при онлайн-оплате на сайте ural-synergy.ru/2018-08-tender
700 руб. при оплате на мероприятии.

+7-351-210-00-73