• 3 октября 2018, среда
  • Челябинск, г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, д.153

Мастер-класс: Дебиторки.net: эффективная работа с дебиторской задолженностью

2040 дней назад
3 октября 2018 c 10:00 до 18:00
Челябинск
г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, д.153

Знакомо, когда по отчетам организация прибыльная, а на расчетных счетах гуляет ветер? Предлагаем новый подход к работе с дебиторской задолженностью!

Наш спикер – Алексей Семенцов
  • собственник консалтинговой компании с опытом в сфере продаж более 15 лет.
  • международный аудитор по стандартам качества в области маркетинга и сбыта.
  • в 2016 году увеличил количество тренинговых дней со 111 до 194 в год и лично столкнулся с проблемой дебиторской задолженности.

В результате мастер-класса:

• Вы научитесь урегулированию проблемной и просроченной дебиторской задолженности
  • Получите тексты типовых писем и сообщений, переговорную карту телефонного разговора с должником, схему по работе с дебиторской задолженностью в компании и другие инструменты воздействия
  • Узнаете разные системы работы с клиентами, в том числе до возникновения долга и с небольшим сроком задолженности

Программа:

• Базовый алгоритм переговоров с поставщиком – основные этапы разговоров с должником, основные ошибки, которые можно совершить и фишки переговоров о долге.
  • Переговоры о долге с VIP клиентами — нюансы работы с долгом VIP клиента.
  • Переговоры о долге в претензионной ситуации – как получить с клиента деньги, когда мы виноваты, основные приемы получения долга при урегулировании претензии.
  • Конфликт с должником — допустимые и недопустимые приемы работы с конфликтующим должником

Постоянные клиенты Алексея Семенцова:

Пакеты участия:
Standart
Рассадка 10-15 ряд
Фото-отчет события
Подарки от спонсоров
Business
Рассадка 5-9 ряд
Фото-отчет события;
Подарки от спонсоров;
Бесплатная доставка билета
при приобретении от 3 билетов
VIP
Рассадка 1-4 ряд
Фото-отчет события;
Подарки от спонсоров;
Бесплатная доставка билета
Подарок от Бориса Жалило –книга
Обед с Борисом Жалило
Автограф-сессия с Борисом Жалило
Мастер-класс Школы бизнеса «Синергия».
«Дебиторки.net: эффективная работа с дебиторской задолженностью».
3 октября, 10:00 — 18:00,
г. Челябинск, конгресс-отель «Малахит», ул. Труда, д.153