• 2 октября 2018, вторник

Вебинар: ПРОДАЖИ БЕЗ СКИДОК И ВОЗРАЖЕНИЙ

2040 дней назад
2 октября 2018 c 19:00 до 20:00

Вебинар проводит Борис Жалило Бизнес-тренер №1 по продажам в России (по итогам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения)

Вебинар Бориса Жалило

ПРОДАЖИ БЕЗ СКИДОК И ВОЗРАЖЕНИЙ

2 ОКТЯБРЯ 17:00-18:00 МСК (19:00-20:00 по уральскому времени)

Регистрируйтесь сейчас по ССЫЛКЕ >>

Закажите корпоративный тренинг с адаптацией к специфике Ваших управленческих ситуаций

В программе вебинара:

Вебинар проводит:

Борис Жалило

(к.э.н., МВА, ACM)

Бизнес-тренер №1 по продажам в России (по итогам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения);

Автор 9 книг и 8 видеотренингов;

Бизнес-тренер и консультант с более чем 20-летним опытом в 15 странах;

Самый титулованный бизнес-тренер: в 15 рейтингах, в 10ке лучших бизнес-тренеров России, Золотой Тренер СНГ, Бизнес-тренер года 2016 и 2017

Экс-директор по стратегическому развитию Компании ПЭК;

В числе его клиентов: БИНБАНК, Приватбанк, Кордиант, Haitian, Plastic Republic, LG, ПЭК, МТС, Билайн, Мегафон, Hettich, и множество других успешных компаний в 7 странах

Автор бестселлеров «Шпаргалка Продаж», «Книга директора по сбыту» и «БИЗНЕСХАКИ: Полезные и вредные советы для руководителей», методики Дифференцированных продаж и Дифференцированого управления.

Ежегодно проводит более 150 корпоративных тренингов.

Ежегодно тренинги Бориса Жалило проходят 2500+ участников. За 22 года тренинги прошли более 70,000 участников.

Регистрируйтесь сейчас по ССЫЛКЕ >>