• 9 ноября 2018, пятница
  • Онлайн

Видеокурс для отдела продаж. Разрыв шаблонов

Предлагаем зарегистрироваться автоматически по следующей ССЫЛКЕ

2003 дня назад
с 18:00 9 ноября до 20:00 11 ноября 2018

Продажи в 2018 году сильно отличаются от того, что было 2 года назад! Не работает выявление потребностей Скрипты отпугивают клиентов Телефонные продажи калечат бизнес и сотрудников План продаж и действительность плохо связаны Искаженное отношение к коммерческому подразделению Просрочка платежей съедает оборотку, а возврат долгов приводит к потере ключевых клиентов Получите 6 видеоуроков — концентрат работающих подходов и методик:

Бесплатный видеокурс для отдела продаж — 6 видеоуроков от гуру продаж Алексея Семенцова

По любой ссылке под изображениями ниже перейдите на страницу подключения к курсу.

Получите уроки в выбранный мессенджер в один клик без регистрации. Или в почту с регистрацией и подпиской на рассылку:

Урок 1. Тренинг для менеджеров по продажам

Нужно ли продавать через выявление потребностей клиентов?

Очень часто это не работает!
В реальной жизни в 4 раза чаще срабатывает продажа через презентацию и убеждение.

С презентацией более-менее понятно.

6 методов убеждения клиентов — смотрите видео:

Урок 2. Выступление на тему скриптов

Почему не работают скрипты? Скрипты — удел новичков? Успешные продавцы не используют скрипты?

Разочарованы скриптами? Все ли скрипты одинаково полезны? Нужны ли скрипты вообще?

В чём главное отличие хорошего скрипта от плохого?
Как построить структуру скрипта, чтобы он давал нужны результат?
Скрип для опытного сотрудника – какой он?

Урок 3. Управление телефонными продажами для руководителей

Почему Бог личных продаж может сдуться при продаже по телефону? Какие достоинства продаж по телефону?

Как управлять телефонными продажами?

Знаете, что телемаркетолог – одна из самых опасных профессий?
Как снимать стресс?

И многое другое – тренинг для руководителей
Смотрите видео:

Урок 4. Планирование продаж от финансовых показателей на месяц до ежедневных действий ваших менеджеров!

Часто нужно менять систему продаж, как мы управляем продажами, а не как продают менеджеры.

Оперативное планирование продаж — правильно ли Вы его выполняете?

Самооценка — 8 ключевых вопросов

Смотрите видео:

Урок 5. Культура продаж — что это?

Если:

• У вас не приживаются популярные техники продаж?
  • Не работают скрипты?
  • Не помогает CRM?
  • Обучение менеджеров не идёт впрок?

Копните глубже!

Какое В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ отношение к продажам в вашей компании?

Какая культура продаж? Именно это в основе того, что будет работать, а что не будет работать в продажах в вашей компании!

Что же это, и как этим управлять?

Смотрите видео:

Урок 6. Как вернуть просроченную дебиторскую задолженность (ПДЗ) и сохранить продуктивную работу с ключевым клиентом?

Экспресс-мероприятия – что сделать, чтоб снизить уровень проблемной ПДЗ — 8 способов.

Какой скрипт может помочь урегулировать ПДЗ?

Кейс – 2 предприятия в схожей сфере, клиенты — сети. У одного средняя просрочка +90 дней к договору, у другого +14 дней к договору. В чём разница подходов?

Посмотрите 28-минутное выступление Алексея Семенцова по эффективной работе с дебиторкой "ПДЗец"

Бронируйте место на мастер-класс "Дебиторки.net: эффективная работа с дебиторской задолженностью"

ПОДПИСКА НА БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОКУРС "ПРОКАЧАЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЗА 6 ДНЕЙ"

Перейдите на страницу подключения к курсу -> ЗДЕСЬ

Мастер-класс "Дебиторки.net эффективная работа с дебиторской задолженностью"

3 октября, Алексей Семенцов, г. Челябинск
Откровенно о том, о чём не пишут в умных книгах.
Методика, выверенная неплатежами

Смотрите видеоприглашениt Алексея Семенцова на сайте!
Регистрируйтесь на мастер-класс!
Заказывайте запись мастер-класса и пакет методических материалов!

+7-351-210-00-73

salechel@synergy.ru